• imagem do produto  Calša Ravenna
  • imagem do produto  Calša Ravenna
  • imagem do produto  Calša Ravenna
  • imagem do produto  Calša Ravenna

Calša Ravenna

10192004030

Em estoque

R$ 179,90em 3x de R$ 59,97 sem juros
Cor
  • Areiasem estoque
  • Marinhosem estoque
  • Olivasem estoque
  • Pretosem estoque
Tamanho
Guia de medidas Comprar

DescrišŃo

Calça em sarja acetinada com elastano de toque premium e caimento slim
Possui costuras triplas em pontos estratégicos, 5 bolsos, forros em tecido listrado reforçado

 

ComposišŃo:: 67% AlgodŃo + 33% PoliÚster

Dica de estilo: Usar com camisa Slim de tricoline Premium com elastano e calšado de acordo com a ocasiŃo

>

Guia de medidas (cm)
Tamanho3840424446485052
Cintura3941434547495153
Quadril50,552,554,556,558,560,562,564,5
Coxa2930313233343536
Entrepernas8383838383838383
Boca da Perna1616,51717,51818,51919,5

*Pode haver pequenas variações entre as peças.

Veja tambÚm

Imagem newsletter