• imagem do produto  Calša Jeans Mirage
  • imagem do produto  Calša Jeans Mirage
  • imagem do produto  Calša Jeans Mirage
  • imagem do produto  Calša Jeans Mirage

Calša Jeans Mirage

10658004031

Sem estoque no momento

 
Cor
  • Marinhosem estoque
Tamanho
Guia de medidas
Avise-me quando disponÝvel

DescrišŃo

Calça jeans com lavagem moderna, botão em metal gravado a marca em baixo relevo, dois bolsos frontais com bolso de moeda com botton Ls em metal, dois bolsos traseiros e etiqueta em couro.

 

ComposišŃo:: 98% algodŃo, 02% elastano

Dica de estilo: Combine com polo e docksider.

>

Guia de medidas (cm)
Tamanho3840424446485052
Cintura4042444648505254
Quadril5153555759616365
Coxa2930313233343536
Entrepernas8383838383838383
Boca da Perna1717,51818,51919,52020,5

*Pode haver pequenas variações entre as peças.

Veja tambÚm

Imagem newsletter