• imagem do produto  Calça Chino Melbourne
  • imagem do produto  Calça Chino Melbourne
  • imagem do produto  Calça Chino Melbourne
  • imagem do produto  Calça Chino Melbourne

Calça Chino Melbourne

10574116031

Em estoque

R$ 199,90em 3x de R$ 66,63 sem juros
Cor
  • Areiasem estoque
  • Caramelosem estoque
  • Chumbosem estoque
  • Marinhosem estoque
  • Pretosem estoque
Tamanho
Guia de medidas Comprar

Descrição

Calça em sarja,bolsos laterais estilo faca e dois bolsos traseiros com fechamento em botão e boton de metal
Tecido Maleável de algodão com elastano, com ótimo caimento ao corpo
Disponível em quatro variantes

 

Composição:: 98% Algodão + 2% Elastano

Dica de estilo: Combine com camisa social e sapatenis

 

Guia de medidas (cm)
Tamanho3840424446485052
Cintura3941434547495153
Quadril50,552,554,556,558,560,562,564,5
Coxa2930313233343536
Entrepernas8383838383838383
Boca da Perna1616,51717,51818,51919,5

*Podem haver pequenas variações entre as peças.

Veja também

Imagem newsletter