• imagem do produto  Camisa Oxford Martinica
  • imagem do produto  Camisa Oxford Martinica
  • imagem do produto  Camisa Oxford Martinica
  • imagem do produto  Camisa Oxford Martinica

Camisa Oxford Martinica

10613132156

Em estoque

R$ 159,90 R$ 79,90
Cor
  • Amarelosem estoque
  • Azul Clarosem estoque
  • Laranjasem estoque
  • Rosasem estoque
  • Verde Claro sem estoque
Tamanho
Guia de medidas Comprar

Descrição

Camisa manga curta, em tecido liso
Com bolso e sem bordado. Gola média. Modelagem Slim Fit
Disponível em cinco cores

 

Composição:: 100% Algodão

Dica de estilo: Combine com bermuda de sarja e sider.

Guia de medidas (cm)
Tamanho12345
Comprimento76777880,583
Manga Longa2222,52424,527
Bíceps20,525,526,52728,5
Tórax5456586164
Ombro a Ombro4547495153
Barra5254565962

*Podem haver pequenas variações entre as peças.

Veja também

Imagem newsletter