• imagem do produto  Camisa Mini Flowers Blue
  • imagem do produto  Camisa Mini Flowers Blue
  • imagem do produto  Camisa Mini Flowers Blue
  • imagem do produto  Camisa Mini Flowers Blue

Camisa Mini Flowers Blue

10620731158

Sem estoque no momento

 
Cor
  • Off Whitesem estoque
Tamanho
Guia de medidas
Avise-me quando disponível

Descrição

A Camisa ML estampa Mini Flowers combina perfeitamente com momentos de lazer. O tecido de algodão flamê proporciona conforto, frescor e leveza no uso. Sua modelagem Classic fit, com a gola menor e prega nas costas deixam o produto com visual de descontração e casualidade.

 

Composição:: 100% algodão

Dica de estilo: Uso com bermudas ou shorts de linho / Calçados: Top Sider.

Guia de medidas (cm)
Tamanho123456
Comprimento757779828585
Manga Longa626566,5686871,5
Biceps212223242526
Tórax555861646770
Ombro a Ombro454749515458,05
Barra525558616469

*Podem;haver pequenas variações entre as peças.

Veja também

Imagem newsletter