• imagem do produto  Camisa MC Listrado Regência
  • imagem do produto  Camisa MC Listrado Regência
  • imagem do produto  Camisa MC Listrado Regência
  • imagem do produto  Camisa MC Listrado Regência

Camisa MC Listrado Regência

10410234051

Sem estoque no momento

 
Cor
  • Khakisem estoque
Tamanho
Guia de medidas
Avise-me quando disponível

Descrição

Camisa manga curta em tecido listrado, leve e de pequena transparência.
Com bolso e sem bordado. Gola Média
Modelagem Slim Fit
Disponível em duas variantes

 

Composição:: 100% Algodão

Dica de estilo: Combine com bermuda cargo e sapatênis.

Guia de medidas (cm)
Tamanho12345
Comprimento76777880,583
Manga Longa2222,52424,527
Bíceps20,525,526,52728,5
Tórax5456586164
Ombro a Ombro4547495153
Barra5254565962

*Podem haver pequenas variações entre as peças.

Veja também

Imagem newsletter