• imagem do produto  Camisa Chambray Marbella
  • imagem do produto  Camisa Chambray Marbella
  • imagem do produto  Camisa Chambray Marbella
  • imagem do produto  Camisa Chambray Marbella

Camisa Chambray Marbella

10599003159

Sem estoque no momento

 
Cor
  • Brancosem estoque
Tamanho
Guia de medidas
Avise-me quando disponível

Descrição

Camisa manga longa em tecido liso estonado.
Com bolso e sem bordado
Gola Média. Prega central com alça nas costas.
Modelagem Classic Fit. Disponível em três variantes.

 

Composição:: 100% Algodão

Dica de estilo: Combine com calça jeans ou de sarja e sapatênis.

Guia de medidas (cm)
Tamanho123456 
Comprimento757779828585 
Manga Longa626566,5686871,5 
Biceps212223242526,5 
Tórax555861646770 
Ombro a Ombro454749515458,05 
Barra525558616469 

*Pode haver pequenas variações entre as peças.

Veja também

Imagem newsletter