• imagem do produto Bermuda Parati
  • imagem do produto Bermuda Parati
  • imagem do produto Bermuda Parati
imagem do produto Bermuda Parati
imagem do produto Bermuda Parati
imagem do produto Bermuda Parati

Bermuda Parati

09920017110

Sem estoque no momento

 
Cor
  • Areiasem estoque
  • Marinhosem estoque
Tamanho
Guia de medidas
Avise-me quando disponível

Descrição

Bermuda de Sarja Lisa.
Bolso Frontal Estilo Faca.
Bolso Trazeiro Embutido.
Modelagem Classic Fit.

Composição:: 100% Algodão

Dica de estilo: Para um dia de passeio, combine com t-shirt e sapatênis.

>

Guia de medidas (cm)
Tamanho3840424446485052
Cintura40,542,544,546,548,550,552,554,5
Quadril51,553,555,557,559,561,563,565,5
Coxa2930313233343536
Comprimento4950515253545556
Boca da Perna2324252627282930

*Pode haver pequenas variações entre as peças.

Veja também

Imagem newsletter