• imagem do produto  Bermuda Cós Elástico Durban
  • imagem do produto  Bermuda Cós Elástico Durban
  • imagem do produto  Bermuda Cós Elástico Durban
  • imagem do produto  Bermuda Cós Elástico Durban

Bermuda Cós Elástico Durban

10182421102

Sem estoque no momento

 
Cor
  • Caquisem estoque
  • Pretosem estoque
  • Verde Militarsem estoque
Tamanho
Guia de medidas
Avise-me quando disponível

Descrição

Bermuda de cós elástico e cordinha de look bem relax, em tecido de aspecto rústico, com dois bolsos frontais quadrados e dois bolsos traseiros embutidos
Possui forro especial reforçado em tecido misto listrado fio tinto e etiqueta p.u. na traseira

 

Composição:: 100% Algodão

Dica de estilo: Combinar com camisa de tecido manga curta, lisa ou estampada e sider.

>

Guia de medidas (cm)
Tamanho3840424446485052
Cintura40,542,544,546,548,550,552,554,5
Quadril51,553,555,557,559,561,563,565,5
Coxa2930313233343536
Comprimento4950515253545556
Boca da Perna2324252627282930

*Pode haver pequenas variações entre as peças.

Veja também

Imagem newsletter