• imagem do produto  Camisa Vichy Small
  • imagem do produto  Camisa Vichy Small
  • imagem do produto  Camisa Vichy Small
  • imagem do produto  Camisa Vichy Small

Camisa Vichy Small

09853140051

Em estoque

R$ 99,90 R$ 69,90
Cor
  • Azul Clarosem estoque
  • Marinhosem estoque
  • Pretosem estoque
Tamanho
Guia de medidas Comprar

Descrição

Camisa Tricoline Xadrez.
Manga Longa. Com Bolso e Bordado.
Colarinho Inglês para Trás.
Pregas Laterais nas Costas.
Modelagem Classic Fit.

Composição:: 100% Algodão

Dica de estilo: Use para look esportivo combinando com jeans.

Guia de medidas (cm)
Tamanho12345
Comprimento7577798285
Manga Longa626566,56868
Tórax5558616467
Biceps2122232425
Ombro a Ombro4547495154
Barra5255586164

*Pode haver pequenas variações entre as peças.