• imagem do produto  Camisa Soft Dubai
  • imagem do produto  Camisa Soft Dubai
  • imagem do produto  Camisa Soft Dubai
  • imagem do produto  Camisa Soft Dubai

Camisa Soft Dubai

09721286051

Em estoque

R$ 109,90 R$ 79,90
Cor
  • Azul Clarosem estoque
  • Azul Marinhosem estoque
Tamanho
Guia de medidas Comprar

Descrição

Camisa de Tricoline Xadrez.
Manga Longa. Com Bordado. Sem Bolso.
Colarinho Inglês Mais Aberto.
Pregas Laterais nas Costas.
Modelagem Classic Fit.

Composição:: 100% Algodão

Dica de estilo: Use com jeans e sapatenis para um dia de trabalho despojádo.

Guia de medidas (cm)
Tamanho12345
Comprimento7577798285
Manga Longa626566,56868
Tórax5558616467
Biceps2122232425
Ombro a Ombro4547495154
Barra5255586164

*Pode haver pequenas variações entre as peças.