• imagem do produto  Camisa Turim
  • imagem do produto  Camisa Turim
  • imagem do produto  Camisa Turim
  • imagem do produto  Camisa Turim

Camisa Turim

10770006186

Em estoque

R$ 199,90em 3x de R$ 66,63 sem juros
Cor
  • Azulsem estoque
  • Pretosem estoque
Tamanho
Guia de medidas Comprar

Descrição

Camisa tricoline, manga longa em tecido liso, sem bolso e sem bordado
Fechamento frontal e punhos em botão.
Modelagem Classic Fit. Disponivel em duas variantes

 

Composição:: 100% Algodão

Dica de estilo: Combine com Blazer e calça de sarja

Guia de medidas (cm)
Tamanho123456
Comprimento757779828486
Manga Longa636567697071
Biceps212223242526
Tórax555861646770
Ombro a Ombro454749515456
Barra545760636669
Punho1111,512,5131313,5

*Podem haver pequenas variações entre as peças.

Veja também

Imagem newsletter